Воскресенье
24.02.2019
00:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ" Детский сад №2" п. Адамовка
Главная Регистрация Вход
Наши достижения »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 

«Об итогах районных творческих конкурсов «Рыжая лиса» среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных учреждений Адамовского района и групп раннего развития общеобразовательных муниципальных учебных заведений.

 Отметить хороший и отличный уровень подготовки к Конкурсам всех принявших в нем участие детей, в связи с чем, объявить благодарность педагогическим и родительским коллективам учебных заведений, персонально музыкальным руководителям муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений.

 

                   

 

               ПОБЕДИТЕЛИ                  

Районного конкурса « Рыжая лиса"

Средняя группа

Синицын Макар

Комлев Валера

воспитатель  Пашкевич Г.Н.

++++++++++++++++++++++++++

Старшая группа

Шулькевич Даша

Мащинов Артем

Кейшева Ксения

Мусагалиева Карина

Ханжина Полина

Рязанова Настя

Клименко Анна

Бондарь Кирилл

Суховерхова Оля

 воспитатель   Макитрук И.П.

+++++++++++++++++++++++

2 младшая группа

Быкова Лиза

Колесник Илья

Макаров Матвей

 воспитатель   Гордиенко В.Г. 

++++++++++++++++++

 Трунов Михаил 

Класин  Глеб 

воспитатель  Альмурзинова С.Ш.  подготовительная группа

  музыкальный руководитель  Стрельцова Т.И. 

 МОЛОДЦЫ  !!!

 

 

 

Молодец  Катерина!!!!!

 

 4 мая состоялся районный конкурс патриотической песни и стихов среди

воспитанников муниципальных бюджетных
дошкольных учреждений
                                                                 Адамовского района, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной
                                                                     войне 1941-1945 годов «Мои деды - Славные Победы!»

 

                      Внук Сергей   воспитанник старшей группы                                               

               

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                      

                                                                                                                                             

 3 марта 2018г. состоялся районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Эврика-2018». 

1 место по направлению «Естествознание (неживая природа)»:

подготовительная группа  Орлова В. Утемисова С.

воспитатель Колонькова О.А.

                                       

                                                                                                                 

 
 

 

 

 

 

 

                                                                                                   

 

                                                                                                                           

                                  

 

 

 

 

 

                                                             

 

 

 

 

                            

 

 

                                             

                       

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                     

 

 

 

 

 

 
 
 
                                   

 

 

 

 

 

 


  
















 

 

 

 

 

 

 

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • http://mdou3adamroo.ucoz.ru/
  • http://mbdou4.ucoz.ru/
  • http://duimovochka5.ucoz.ru/